Subasta 795T, Lote # 61
Lote de obras pictóricas. Consta de: a) Firma ilegible. Cascada. Óleo sobre tela. Dimensiones: 51 x 71 cm. b) Firma ilegible. Iglesia. Óleo sobre tabla. Dimensiones: 39 x 59 cm. c) Firmado Ce-Acatl. Bouquet. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 83. Dimensiones: 39 x 49 cm. d) Firmado Ce-Acatl. Bodegón. Fechado 83. Dimensiones: 44 x 63 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación en marcos. Piezas: 4 Estimado $600-800